Molexflu 10 Kaplet

Molexflu 10 Kaplet

Rp4.500 - Rp8.400
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
MOLEXFLU 10 KAPLET mengandung Paracetamol, Phenylpropanolamine, dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
Mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa: 3 kali sehari 1 kaplet, Anak usia 6 s/d 12 tahun: 3 kali sehari 1/2 kaplet atau 2 sendok takar (10 ml).
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Penderita yang hipersensitif dengan komponen obat, penderita yang menggunakan obat golongan miniamine oxidase inhibitor (MOI)
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. -
Efek Samping
Sakit kepala, mengantuk, vertigo, gangguan psikomotor, aritmia, takikardi, mulut kering, palpitasi, dan retensi urin.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 15 Strip @ 10 Kaplet
Manufaktur
Molex Ayus Pharmaceutical
No. Registrasi
BPOM: DTL9230901304A1