
Nichofed 10 Tablet
Kemasan aman & personal
Siap diantar 24 jam
Dikirim dari apotek resmi
Indikasi Umum
Meringankan gejala yang berhubungan dengan flu, sinusitis, rinitis alergi
Komposisi
Triprolidine HCl 2,5 mg; pseudoephedrine HCl 60 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Dewasa & anak > 12 thn: 3 x sehari 1 tablet
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Hamil, gangguan fungsi hati & ginjal, diabetes melitus, hipertensi, glaukoma, hipertrofi prostat
Kontra Indikasi
Hipertensi berat atau penyakit koroner berat.
Asma.
Efek Samping
Erupsi kulit, takikardi, mulut kering, sakit kepala, halusinasi, agitasi, konvulsi
Golongan Produk
Obat Keras (Merah)
Kemasan
1 Dos Isi 3 Strip X 10 Tablet
Manufaktur
Nicholas Laboratories
No. Registrasi
BPOM: DKL9817808010A1
Rekomendasi produk lain

Rhinos SR 10 Kapsul
Rp83.800 - Rp102.200

Rhinos Junior Sirup 60 ml
Rp46.000 - Rp68.800

Mucera 30 mg 10 Tablet
Rp16.000 - Rp21.800

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul
Rp8.000 - Rp23.900