Nipe Drops 15 ml

Nipe Drops 15 ml

Rp54.900 - Rp108.800
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
NIPE DROPS 15 ML mengandung Isothipendyl HCl, Acetaminophen dan Phenylephrine HCl. Obat ini digunakan untuk mengatasi sakit kepala, sakit otot, sakit punggung, pilek dan demam pada bayi. NIPE DROPS bekerja dengan menghalangi impuls rasa sakit dan mengurangi rasa bengkak dan tersumbat pada hidung dan telinga. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti Demam, Sakit Kepala, Pilek, Nyeri Otot dan Hidung tersumbat
Komposisi
Per ml: Isothipendyl HCl 1 mg, Acetaminophen 120 mg, Phenylephrine HCl 1 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Anak > 6 tahun : 3-4 x sehari 2-4 mL, Anak 2-6 tahun : 3-4 x sehari 1-2 mL.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Asma, diabetes, hipertensi, gangguan jantung, dan gangguan pada tiroid
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Gangguan ginjal, glaukoma, insomnia, gugup, sakit kepala, palpitasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Hamil dan laktasi, anak <2 tahun
Efek Samping
Gugup, insomnia, sakit kepala, mual, dan iritasi lambung. Pada dosis tinggi, dapat menyebabkan kerusakan hati
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, Botol @ 15 ml
Manufaktur
Menarini Indria Laboratories
No. Registrasi
BPOM: DKL9832205736A1