
Nytex Dry Syrup 150 ml
Rp42.100 - Rp68.500
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
Kemasan aman & personal
Siap diantar 24 jam
Dikirim dari apotek resmi
Indikasi Umum
Bronkitis akut dan kronik, Emfisema Paru, Mukovisidosis, Bronkhiektasis
Komposisi
Per mL : N-acetylcysteine 100 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Dewasa dan anak > 14 tahun : 2-3 x sehari 2 mL,
Anak 6-14 tahun : 2 x sehari 2 mL, Mukovisidosis Anak > 6 tahun : 3 x sehari 2 mL.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Obat Wajib Apotek, Obat ini dapat dibeli dan diserahkan apoteker tanpa resep dengan maksimum 1 Botol. Pembelian melebihi batas ini WAJIB RESEP DOKTER.
Asma. Anak <6 tahun. Hamil dan laktasi
Kontra Indikasi
-
Efek Samping
Pirosis, mual, muntah, diare, stomatitis, pusing, tinitus, gatal, urtikaria, erupsi kulit, bronkospasme, takikardi, penurunan TD
Golongan Produk
Obat Keras (Merah)
Kemasan
Dus, Botol @ 150 ML
Manufaktur
Pharos
No. Registrasi
BPOM: DKL0921636838A1
Rekomendasi produk lain

Rhinos SR 10 Kapsul
Rp83.800 - Rp95.000

Rhinos Junior Sirup 60 ml
Rp48.900 - Rp68.700

Mucera 30 mg 10 Tablet
Rp16.000 - Rp20.000

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul
Rp8.000 - Rp23.500