Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry 60 ml

Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry 60 ml

Rp13.200 - Rp21.000
Per Botol
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Indikasi Umum
Menurunkan demam, sakit kepala, batuk berdahak disertai alergi
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 20 mg, Chlorphenirramin Maleatte 1 mg
Dosis
2 - 6 thn: 3 x sehari 5 ml 6 - 12 thn: 3 x sehari 10 ml
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
Tidak untuk dikonsumsi oleh penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini. Pasien yang mempunyai gangguan fungsi hati yang berat
Efek Samping
Dosis yang besar dan pemakaian jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati. Reaksi alergi. Dapat menyebabkan mulut kering dan mual/
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
PIM Pharmaceutical
No. Registrasi
BPOM: DTL7218906637A1