RHINOFED SIRUP 60 ML

RHINOFED SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Rinitis alergi & vasomotor
Deskripsi
-
Komposisi
Per 5 mL: Pseudoephedrine 15 mg, Terfenadine 20 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Anak <12 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Sirup 60 ml X 1
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Insufisiensi koroner, aritmia dan hipertensi berat. Pemberian bersamaan dengan antibiotik makrolid atau anti jamur azole
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Glaukoma sudut sempit, hipertensi, DM, hipertiroid
Interaksi Obat
Peningkatan TD dengan simpatomimetik lainnya MAOI
Segmentasi
Red
Manufaktur
Dexa Medica