Sanadryl Dmp Sirup 60 ml

Sanadryl Dmp Sirup 60 ml

Rp13.200 - Rp21.400
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
SANADRYL DMP SIRUP 60 ML mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Difenhidramin HCl, Ammonium Klorida, Natrium Sitrat dan menthol. Obat ini digunakan untuk mengatasi batuk tidak berdahak yang disebabkan karena alergi. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
Meredakan mengobati batuk kering, gejala alergi dan flu.
Komposisi
Per 5 ml: Dextromethorphan HBr 10 mg, Diphenhydramine HCl 12.5 mg, Ammonium Cl 100 mg, Na citrate 50 mg, Menthol 1 mg.
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari, 2 sendok takar (@10 ml). Anak-anak (6-12 tahun) : 3 kali sehari, 1 sendok takar (@ 5 ml).
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap komponen obat ini. Hamil dan menyusui.
Perhatian
Penderita dengan riwayat gangguan fungsi hati, asma dan tekanan darah tinggi. Wanita hamil dan menyusui.
Efek Samping
Mengantuk, pusing, gangguan koordinasi, sekresi saluran pernapasan mengental, mulut kering; kejang epileptiform (dosis besar)
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Sanbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL7822231237A1