TELFAST PLUS 10 TABLET

Rp 10.100 - Rp 107.700
Harga berbeda di tiap apotik
TELFAST PLUS 10 TABLET
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Meredakan gejala alergi termasuk mata berair, hidung meler, mata atau hidung gatal, bersin-bersin, dan gatal-gatal
Komposisi
Fexofenadine HCl 60 mg, Pseudoephedrine HCl 120 mg
Kemasan
Dus, 10 Blister @ 10 Tablet Pelepasan Lambat
Segmentasi
Red
Manufaktur
Sanofi Aventis