Termorex Plus Sirup 30 ml

Termorex Plus Sirup 30 ml

Rp9.900 - Rp15.000
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Indikasi Umum
Menghilangkan gejala flu yang disertai dengan demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7,5 mg, Glyceryl guaiacolate 25 mg, Chlorpheniramine maleate 0,5 mg.
Dosis
Anak berusia 6-12 tahun : 3 kali sehari 10 mL (2 sendok teh). Anak berusia 2-5 tahun : 3 kali sehari 5 mL (1 sendok teh).
Aturan Pakai
-
Kontra Indikasi
-
Perhatian
-
Efek Samping
-
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 30 ml
Manufaktur
Konimex
No. Registrasi
BPOM: DTL0113019737A1