TRIFED 10 TABLET

TRIFED 10 TABLET
Indikasi Umum
Meringankan gejala peradangan saluran pernafasan bagian atas, rinitis alergi, rinitis vasomotor
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
Triprolidine HCl 2.5 mg, pseudoephedrine HCl 60 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa dan anak>12 th: 1 tablet 3x/hari
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
1 Dos Isi 5 Strip X 10 Tablet
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Riwayat hipersensitif atau reaksi alergi terhadap komponen obat, penderita penyakit darah tinggi, glaukoma, diabetes, dan jantung koroner. Penderita yang sedang menjalani pengobatan dengan obat penghambat monoamin oksidase.
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Penderita hipersensitif terhadap komponen obat ini, penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain dan yang mendapat terapi obat antidepresan, penderita tekanan darah tinggi, stroke, berat badan berlebih atau pada penderita usia lanjut
Interaksi Obat
Meningkatkan efek samping dengan penggunaan Alcohol, Alprazolam, Amitriptyline, Atenolol, Carvedilol, Cetirizine, Codeine, Diazepam, Diphenhydramin.
Segmentasi
Red
Manufaktur
Interbat